357820, Ставропольский край, город Георгиевск, улица Дзержинского, 17

8 (87951) 2-87-79, geo-ds41@mail.ru

ДЕТСКИЙ САД № 41 "ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК"

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 41 "ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК" ГОРОДА ГЕОРГИЕВСКА"

Акция " Береги свою планету - ведь другой планеты нету"

22 апреля 2022 года с воспитанниками и педагогами МДОУ «Детский сад № 41 «Золотой ключик» г. Георгиевска» совместно с Первичным отделением РДШ МБОУ СОШ № 5 им. О.В. Гудкова города Георгиевска и Волонтерским отрядом МБОУ СОШ № 5 им. О.В. Гудкова города Георгиевска «Георгиевские зори» была проведена акция «Береги свою планету – ведь другой похожей нету», посвященная Всемирному дню Земли.

Мероприятие прошло в форме игры-путешествия «Земля – наш общий дом». Это не просто праздник – это праздник добрых дел, любви к своей земле, праздник человеческой души.

Ребята играли, рисовали, участвовали в эстафетах – все это доставило много радости не только воспитанникам Учреждения, но и школьникам – волонтерам!

День Земли 2022

получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!

Зарегистрироваться
"Национальная облачная платформа